Начну с того, что когда Вы будете читать эту статью, не зыбывайте смотреть скриншоты из социальных сетей и месенджеров, подтверждающие данные строки (фото по именам-ссылкам ниже). Не забывайте посмотреть видео (ссылка в конце статьи).

Скажу сразу - данная статья написана не в свойственной мне манере, так как все время пребывания в браке я не выносил сор из избы. Пишу, а мне противно от этого. Я-бы никогда на это не пошел, но остановить абьюзера можно только путем обнародования его "подвигов". Уверен, что наверняка будут выпады героя нашей статьи, чтобы втоптать в очередной раз мое честное имя и на этом фоне преподнять свою никчемную личность в глазах общественности. Но второй выпуск компромата (аудио, видео, фото) будет опубликован по результатам выпадов героини сюжета.

После прочтения статьи возникает только один вопрос - ради чего героиня нашего повествования окунулась в жутчайшее блядство и разгул не думая ни о детях, ни о близких? Ответ вы узнаете после прочтения статьи. Итак, поехали...

abuse

(Картинку можно открыть)

Речь пойдет о человеке с безумно заниженной самооценкой, который пытается поднять ее за счет окружающих (мужа, детей, сестры, брата,  сослуживцев и др). Все это говорит о том, что герой нашей статьи является стопроцентным абьюзером (об абьюзерах Вы можете почитать на нашем сайте, а также найти исчерпывающую информацию в интернете). Это ужасные люди с отстутсвием каких-либо эмоций и чувств. У них нет ничего святого, чтобы они не говорили. На людях они одевают маску белого и пушистого человека, а в узком кругу они само воплощение зла и конфликтов. Потеряв любимый "источник дохода" и контроль над своей жертвой абьюзер впадает в жуткую дипрессию, что приводит его в состояние паники и маниакальной необходимости вернуть "игрушку" или найти другую, морально более сильную жертву, чем сам абьюзер. Задумайтесь об этом, всяк читающий эту статью.

Наглядный пример паники и социального упадка абьюзера (спасибо, что есть добрые люди в одном из банков):

Ноябрь 2021

Ноябрь '21

Апрель 2022

Апрель '22

И это маленькая часть того, что я смогу на данный момент обнародовать.

(Догадайтесь, чей на первой платежке номер телефона? Подсказка - он есть в списке ниже)

Постараюсь максимально придать огласке данный материал среди окружения героини, в городе Чехов и по всему южному подмосковью. Рекламу я делать умею в сети Интернет, Вы уж поверьте.

Итак...

Прошло больше года и вот настал тот день, когда я могу выложить первую небольшую часть компрометирующих доказательств против, уже бывшей, жены. В качестве доказательства семейной нечистоплотности ЛС есть показания нескольких человек (они очень известны ЛС). Вторая и последующие части компрометирующих документов и доказательств будут предоставлены после систематизации контента. Это будет не компромат, это будет БОМБА! (так что следите за этой статьей).

Также хочу поведать, что у героя этой статьи было три мужа и все они по мнению нашей героини оказались "козлами". Мы решили разобраться в этом вопросе и переговорили с мамой Дениса Анатольевича (муж №1) и отцом Вали (имя отца не раглашается по этическим соображениям)(муж №2). Беседы были в режиме очной встречи. И что вы думаете? Они все как один говорят одно и тоже, как-будто схема разводов "мужей" одна, за исключением первого - первый жестко бросил нашу героиню (зачем ему, пацанчику с района, семейная жизнь). И ведь правда - зачем заморачиваться на придумки, если тебе доверяют. С собеседников взяты заявления по месту требования о моральном поведении и оставлении детей в опасности со стороны их мамы (документально подтвержденные факты присутствуют). От себя добавлю - пока один отец сидел с маленькими детьми, выполняя отцовский долг, наша горе-мать развлекалась с претендентом на пост будующего мужа, дезинформируя его о настоящем муже, навешивая на него ярлыков и прикинувшись жертвой. Данное поведение кроме как скотским не назовешь. Такие люди используют своих собственных детей в качестве инструмента давления на их отцов, да и вообще на окружающих. Как только действие давления проходит, мать (если ее можно назвать матерью) просто прерывает все контакты детей с отцом/отцами. Видит Бог, это ей просто так с рук не сойдет, так как неопубликованной доказательной базы ооочень много. Есть выписка из Федеральной Службы Страхования о мнимой госпитализации в больницу за апрель 2021г. (выложу чуть позже).

Сейчас готовиться коллективный иск в суд г. Чехова. Исковые требования очень жесткие.

И еще...

Огромное спасибо людям из списка ниже за помощь по выходу меня из этого адового круга. Надеюсь, что теперь ЛС живет в полном материальном благополучии (хотя есть сведения и документы, что там долгов на вагон и маленькую тележку) и моральном равновесии без лишнего рта.

Смотрим и комментируем!

Все вышеупомянутые "мужчины" в глазах госпожи богини также являются инструментом для поднятия своей самооценки. К сожалению героиня нашей статьи существует как социальный сорняк, паразитируя на судьбах других людей и морально убивая своих детей (постоянные скандалы). Я, как автор, знаю, что пишу.

На всех вышеупомянутых личностей есть отдельный компромат - кто-то сидел в тюрьме за изнасилование несовершеннолетней девочки, кто-то торговал наркотиками, кто-то обесчестил молодую девушку и бросил ее с ребенком на руках, кто-то намеренно заразил партнершу ВИЧ. Естественно, на все есть свой компромат, но это на десерт чуть позже (после суда), а то будет не интересно.

Также вот, как меняется отношение детей под пагубным влиянием горе-матери:

Даниил, так вообще, не посещает кадетский курпус по месяцу. А это выпускной класс, ЕГЭ не за горами. Не допустят до экзаменов и пойдет улицы мести. Вот такой позитивный рывок вперед сделала героиня статьи. Все делается только для достижения своих личных целей. И ей наплевать, кем станет ее сын, который так стремился стать студентом Академии ФСО. Это наглядный пример жизнидеятельности абьюзера.

Видео, как не надо изменять, смотрим здесь: Видео компромат ночных похождений г-жи БогиниКовалевской

Мы будем рады, если вы прокоментируете статью и оставете отзыв.