Те, кто решил проверить жену или мужа, стараются сделать это максимально аккуратно, чтобы не вызвать скандала такой подозрительностью. Одной из самых востребованных услуг детективных агентств является выявление измены одного из супругов.

Как проверить жену?

Обращаясь к моим услугам, можно получить профессиональную помощь в выявлении фактов супружеских измен. Перед тем как проверить жену, наши специалисты тщательно собирают информацию из разных источников. Частные детективы обладают большим опытом в сыскном деле. Они могут квалифицированно и незаметно для объекта слежения, находить необходимые доказательства или факты измены мужа (второй половины). Можно заказать детализацию звонков с местоположением.

Супружеские измены

Есть немало причин, по которым человек может изменить. Муж или супруга, неудовлетворенные своей жизнью, могут искать утешения на стороне.

Наши сотрудники хорошо разбираются в психологии, помогая выявлять супружеские измены не только по отдельным признакам, но и с предоставлением веских улик и доказательств.

Если решили проверить мужа

Клиент, который решил проверить мужа, может быть уверен, что наша работа будет проведена аккуратно и абсолютно конфиденциально. Мы обеспечиваем полную анонимность и предлагаем всю добытую информацию только заказчику, не передавая ее сторонним лицам.

Если возможна измена, жена может получить неоспоримые доказательства таких фактов, обращаясь к нам. Мы используем специальную аппаратуру и разные варианты технологического оснащения. Это позволяет представлять заказчику фотографии или видеоматериалы, доказывающие супружескую измену.

Выявление факта измены 

Приступая к выявлению измены, наши детективы анализируют различные сведения о человеке. Если заказчик решил проверить жену, мы можем установить круглосуточное наблюдение за объектом в бытовых условиях и на работе. Когда захочет изменить муж, они могут устроить проверку интеренет измен. 

Мы сможем выявлять необходимую информацию через интернет, включая личные страницы в соцсетях или аккаунты на сайтах знакомств. Перед тем как проверить жену (супруга), мы изучаем распорядок дня объекта, фиксируем беспричинные уходы с работы или из дому, собирая данные о местах прогулок и отдыха.