Обращаясь ко мне вы сможете проверить алиби другого человека. Такие сведения помогут доказать невиновность (или вину) субъекта, обеспечивая необходимую информацию для принятия решений. Проверка алиби нужна для того, чтобы выяснить, где находился человек в определенное время, когда было совершено преступление. Иногда заказчики хотят проверить алиби людей по другим вопросам, узнавая факты измены супругов, место их пребывания либо выясняя возможные пути утечки корпоративной информации.

Методы проверки алиби

Я использую разные методы проверки алиби.  Можно применять анализ субъективных и объективных факторов.

  • К объективным моментам относятся случаи, когда во время преступления человек был в совершенно ином месте.
  • Субъективная проверка алиби может основываться на суждениях, что конкретный объект не способен к совершению определенных действий, из-за каких-то его индивидуальных характеристик или особенностей личности.

Используя огромный практический опыт, аппаратуру и современные методы проверки алиби, я и мои помошники поможем выявить правду. Наши честные  детективы  смогут оперативно проверить алиби, собирая необходимую информацию, факты и доказательства.  Так же вы можете обратиться за консультацией по личной безопастности я отвечу на все интересующие вас вопросы.